[Winx... loneliness...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx... loneliness...] » Принятые. » Анка Aglesslia


Анка Aglesslia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Aglesslia
Возраст:
16
Сила:
Сила возвращения магии. Они может забирать силу врага и потом ей же и атаковать. В битве она может вернуть другу силу или подлечить его, если его очень сильно ранили! Но даже имея эту силу она не может ни подлечивать себя ни возвращать себе силу! Её хитрые ходы это раздвоение и в этом случае она оказываюсь сзади врага, что помогает ей нанести больший вред противнику. По ходу учёбы она открою в себе силы ясновидения, что будет помогать ей узнавать исход битвы.
Школа:
Облачная Башня
Планета:
Анетия
Характер:
Легко раздражительная, но в тоже время общительная и дружелюбная (только с ведьмами), усердная в учебе, мстительная, иногда очень вредная. Также любит спорт. Любит портить другим отношения, если они ей не нравятся! Она всегда добивается того, чего хочет!!! Когда она злая, её лучше не трогать и оставить одну, в её глазах читается злость и ненависть. С виду она позитивная, но на самом деле, она хладнокровная и негативная натура! Слова "Аглесслиа", "Парни" и "Любовь" не совместимы. Она ни разу не влюблялась и считает, что любовь это бред!
Внешность:
Тёмные волосы со светлыми прядями. Глаза карие. На спине есть тату в виде мышки. Среднего роста. Девушка хрупкого телосложения. Платье на завязках впереди, перчатки, длинные сапоги. Вся одежда фиолетового цвета. На шее маленькое золотое украшение. Праздничный наряд: фиолетовые мини-юбка, топ и туфли. Белые чулки с фиолетовыми полосками. На шее маленькое украшение и кулон серебряного цвета.
Био:
Она родилась на планете Анетия. Её родители её очень любили и баловали её в раннем детстве, но потом у неё родилась сестра и её отодвинули на второй план. До 11 лет её воспитали не родители, а совет магии, так как родителям было не до неё. На её 12 день рождения ей сказали, что она ведьма и может выбрать силу. Она подошла к тёмному оракулу и подумала, стоя возле него: "Эх, выбрать бы мне силу возвращения магии!" Как только она подумала об этом, эти слова громко произнёс оракул. Все начали сильно возмущаться, что мол такой силы нет, но потом вылетела тёмно-фиолетовая пыльца и она овладела этой силой! После того, как она получила силу, родители купили ей квартиру в Магиксе. Она переехала туда, чтобы не мешать воспитывать младшую дочь. Родители навещали её, но только чтобы удостовериться, что она не собирается домой. Когда Магикс разрушили, она потеряла всё, и квартиру и друзей и даже чуть не потеряла силу. Ей некуда было идти и вспомнив, что с 16 лет берут в Облачную Башню она пошла туда.

Отредактировано Aglesslia (10-02-10 10:45:15)

0

2

Aglesslia написал(а):

Сила возвращения магии. Я могу забирать силу врага и потом ей же и атаковать. В битве я могу вернуть другу силу или подлечить его, если его очень сильно ранили! Но даже имея эту силу я не могу ни подлечивать себя ни возвращать себе силу! Мои хитрые ходы это раздвоение и лично я оказываюсь сзади врага, что помогает мне нанести больший вред. По ходу учёбы я открою в себе силы ясновидения, что будет помогать мне узнавать исход битвы.

Всё вот это переписываем от третьего лица (она).

Aglesslia написал(а):

Она всегда добивается того, чего хочу!!!

Она всегда добивается того, чего хочет.

Aglesslia написал(а):

Когда она злая, её лучше не трогать и оставить одну, в её глазах читается злость, ненависть и наворачиваются слезы, хоть плакать она не умеет.

Злость и слёзы... Вещи не совместимые в порыве гнева. Так что лирику убираем.

Aglesslia написал(а):

По виду хрупкого, но на самом деле крепкого телосложения.

Телосложение оно одно!

Aglesslia написал(а):

так как они подарили ей там квартиру

Они дочку не любили, но квартирку подарили.
Так же допиши в био как на твоего персонажа, в данном случае на Аглеслию пля, вот имена то пошли повлияло разрушение Магикса. Может она в суматохе что-то важно потеряла, или просто пережила это как огромную подлость для ненавистных фей.

0

3

исправила

0

4

Допустим.

Принята.

0


Вы здесь » [Winx... loneliness...] » Принятые. » Анка Aglesslia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно