[Winx... loneliness...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx... loneliness...] » Фанфики » [...Natariella di' Darkness...]


[...Natariella di' Darkness...]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давным-давно, еще на Трикс клубе, у меня был фанфик... Про Нату... Начат он был летом, на даче, где не было инета. Писала от нефиг делать, на втором этаже, в тетрадях. Первая часть получилась комедийной, но увы, утерена. Пришлоь придумывать все заново. Вчера мне стукнула идея- написать с чистого листа, как можно подробнее... Может и бред, но все же.... Ну тянет меня на невероятные теории, ничего не поделаешь...

Название:
[...Natariella di'  Darkness...]
Автор: Десс(Dess)
Бета: а кто согласен? х)
Пейринги: Ната-Валтор, будет к мисс "Н" цепляться и Огрон, но пары не выйдет...
Рейтинг: как оцените.
Жанр: Deathfic, Драма
Саммари:
В роду темных фениксов появляется наследница... Но отец ей явно не рад. И дело не в том, что "хотел мальчика, вышла девочка"... Тут все хуже... Он и не планировал иметь наследников... Типичная фраза для сериала: "приятны ощущения, но последствия тяжки ответственностью...".  результате  ссоры мать Натариэллы, Ариэль ди Даркнесс, погибает... Остается наследница... Что с ней делать? Даркар(а вот и имя "папаши") приказывает лже-Авалоше, если уж совсем соображалка не работает, дать на съедение его монтрикам. Но Авалоша, пусть и лже, все же человек? Человек, конечно. До того спавшая забота или сочувствие к несчастным, проснулось... Вместо погибели он прячет ее глубоко, в подземной части замка. По возможности он заходит к девочке, оставляет особо необходимое: еду, когда подрастает, оставшуюся от  Ариэллы ди Даркнесс, одежду. Живет девчонка взаперти. Но "походы" лже-Авалона не остались не замечеными... Хоть Нату и вывели на поверхность, но она все равно предпочитает прятаться... Умирает в этом фанфе главная героиня, а за ней и Валтор.
Предупреждения:
Дисклеймер: Ната, Ариэлла ди Даркнесс, и возможно зверюшка Наты - Шиш, принадлежат мне. Все остальные герои принадлежат Страффи.
Статус: Это изначально были наброски, так что можно считать что ведется...
От автора:
Эта грустная сага никогда не закончится
Мне не надо и надо ты мое одиночество
Я не драматизирую я держу тебя за руку...

0

2

Глава 1
"Авалон, где тут ближайшее кладбище? Заверни это во что-нибудь и закопай там..."

"Изверг... И почему я не поняла этого раньше? Наверное я была дурой... Ох, моя малышка.... Натти... Что же с тобой будет?.. Я обрекла тебя на смерть... И ничем не могу тебе помочь...- печально подумала Ари, или же Ариэлль, положив девочку в ее кроватку. Малышка сжалась, словно от холода, но все же спала. Хоть тут и не было сквозняков, но стояла "холодная" и "мертвая" атмосфера,  от которой по спине пробегают мурашки. Она, недолго посидев возле кроватки, вышла.
-Изверг...-тихло проскрежетала сквозь зубы Элль. Она старалась, как можно тише, но он, к несчастью услышал.
- Знаешь, Три Древние производством ангелов не занимаются!- сухо "парировал" Дэрэк. Она укоризнено посмотрела на него.
- Что тебе такого сделала маленькая девочка? Да к тому же она твоя дочь!
- Не смей напоминать о том, кем она мне приходится! И кем я ей тоже!!
- А иначе что? Убьешь?-укоризнено спросила Леди ди Даркнесс. Он и вправду он убить. Ему это ничего не стоило. Его вполне можно было назвать "Синей Бородой". Вот только он не был многоженом-это раз, бороду не носил-два, а по характеру-самое оно.
-А может и убью... - он оттолкнул ее. Она неудержашись, падая, налетела головой на стену. Готово, вернее готова. Труп  Ариэллы ди Даркнесс, приходившейся ему женой, свалился на пол, как мешок картошки. ПРи таких же "загадочных обстоятельствах" была убита и одна фея... Она была жутко настырная и явно нарывалась на драку. Даркар тоже убил ее без всяких церемоний. Если изучить историю этого места, то можно обнаружить, что она вся "залита"  кровью.  Может замок и впрямь покрыт кровью, которая засохнув, стала тем привычным цветом замка?
- Авалон, где тут ближайшее кладбище?? Заверни во что-нибудь это и закопай...- имея в виду труп велел "Лорд"... Хотя какой он лорд?  Подлец и убийца, вот он кто...
- Что, опять?
- Какое еще опять? Ты только один раз таскал эту настырную фейку! Да к тому же ты маг, разберешься как-нибудь, в конце концов...
Авалон вздохнув и на секунду закатив глаза принялся за это, веьма неприятное, дело. Даркар же, как и всякий "порядочный"  убийца, скрылся с места преступления... Оставался лишь вопрос: "Что делать с наследницей?"...

0

3

Глава 2
Наследница.

- И это вот от Арьки осталось?
- А Вы ожидали пакет семечек и бантик?
-"Очень смешно", Авалош... Что делать будем, а? Мне она не нужна, а уж тебе то она накой?- спросил лорд-убийца, перекинув взгляд с "малышки" на Авалона. Было бы смешно, не будь так ужасно.
- Предлагаю, как в сказке, злым птицам на расклевание, волкам на растерзание. А ты что думаешь?
Такое "предложение" лорда перепугало Авалона. Ну и пусть лже, что такого? Он тоже человек... Всего лишь марионетка в руках своего хозяина... К своему глубочайшему ужасу...
- Д... Да как Вы... так можете?? Родную дочь и на растерзание... Зверь Вы какой-то... Неужели у Вас не осталось ни капли понимания? Помните тот бой,  при  холме Ларафайдж? Вы оступились под натиском светлых, бой был неравным!! Не в вашу пользу!! Вы тогда упали и лишь чудом уцелели!! А что Вы могли?? Да ничего!! Ты же помнишь, кто тебя нашел??- Авалон зло усмехнулся- Я! Я нашел тебя, единственный, кто не кинул тебя там!! А зря... Может ты понял бы  хоть что-нибудь... Хоть ты и та еще сволочь, но я все же был тебе верен, а ты... Сволочь да и только...
У Лорда тоже были свои "скелеты в шкафу"... "Скелеты"-это еще мелко сказано. Ужасы? Вполне возможно... Тот бой... Он оказался в западне... Светлые использовали аж два артефакта, которые могли подчистую уничтожить его магию и его самого...

Воспоминание:

"-Что?... Ловушка?.. - он был в недоумении... Сзади крутой обрыв, а спереди светлые... Да-да, те самые... Фарагонда и Гриффин.... Ведьма тоже уже присоединилась к Свету...
- Гриффин!! Как ты могла?? Ты же ведьма!!
- И что? Позиция Света выигрышней!!-она зло рассмеялась. К несчасью Даркара все было так...
- Хватит болтать!! Пора принятся за дело!!- командовала Фарагонда и они с Гриффин принялись читать заклинание... Оставался один способ: бежать, вернее лететь... Лететь вниз, с обрыва, в страхе бежать от смерти... Шутки с ней плохи, она уже казалось пришла за ним...
ССмерть, смерть, смерть... Только не это!- клокотала без конца одна и та же мысль. Ужасающая и пугающая своим свершением... Он все же обернулся фениксом , невысоко взлетел, но именно это было и нужно...
-Конвергенцион зе Лайтес!!-мощный поток магии ударил в спину... Как подло... А еще Команда Света называется! Может он и сам виноват, но такова доля зла...
Пробыв совсем недолго в облике феникса он уже мчится в своем обычном обличии... Лязг и визг доспехов,  жуткая боль. Кажется, что все, конец... А он все кубарем катется вниз... Лязг доспехов и железа и мир закрутился хаотичным размытым пятном... Сознание отключается... Он минут пять не двигается, и К.С. удолетвореная результатлом, уходит... Он в самом низу...
- Лорд, лорд!! Вы живы??-кто-то трясет его за плечо.  "Железяка" хоть и приоткрывает глаза, но лицо видно расплывчато... Полосы... Какой-то золотистый свет... Уж не в конеце тонелля? Лорд потихоньку приходит в себя...
- Авалон?..- *вяло*-Но ты же вроде у них в плену...
- Ха... Идиоты... Своего же поймали и кляпом заткнули... Смешно... Вы можете идти?
-Сомневаюсь...
- Это плохо. Тащить через весь холм вас я не смогу, придется использовать магию, хоть это и рискованно...- лжеАвалон огляделся.. Вроде никого,  можно сматываться.... даже нужно... Неяркий свет, и спустя минуту они в другом месте...."
От одного только упоминания слова "обрыв"  Даркару становится не по себе... А уж от этой истории... Да, Авалон свои заслуги не переоценивает, в этом он был прав...
- Не смей упоминать об этом при мне!! Не смей, слышишь, не смей!!! И не вздумай сравнивать тот случай  с этим!!! НЕ смей!!- да, да,да- это один из бзыков Даркара. У всех свои бзыки, а у него вот такой...
Девочка же лежала съежевшись, словно от холода, а вернее от страха. Хоть она и не разбирала еще речи, но крики ее пугали... В принципе крики напугали бы кого угодно... О ней и должна была быть глава, в принципе... Сейчас речь  пойдет...
- Я своего решения не изменю, ты же знаешь. Точка и это не обсуждается.-он уже не кричал, голос был сух и холоден. Он опять куда-то ушел... Авалон проводил взглядом удаляющуюся фигуру и перевел взгляд на Нату...
Нет... Ты будешь жить...

0

4

Глава 3
Говорящая стенками...

"Н" или же Ната, росла в четырех стенах. Она не понимала, за что стала узницей. Кому она то мешала? Она перебирала те немногие воспоминания, что у нее были. Жестокий металический голос... Что-то знакомое было в этом голосе... И что-то страшное и ужасное. Она была в небольшой комнате, но она лишь сжалась в углу. Она не понимала, почему к ней не риходит безумие и сумашествие... Может оно уже пришло?По ночам кто-то неведомый оставлял ей немного еды... Со временем по-необходимости, одежду. Но кто это? Она так и не могла дождаться этого момента, засыпала. Она не мечтала... Одиннадцать лет.... Случайно она уперлась руками в стены угла, в котором сжалась. Внезапное ощущение холодка по венам и коже.... Необычно и немного пугающе... Неужели замок все же, хоть капельку, но жив? Она пыталась так развить свой дар... Во всю шел второй сезон и спасение пикси... Вернее их попытки... 16 лет... Не совершенство дара, но все же это было лучше, чем в 11. Она могла подавать сигналы... через стены! И вот, попытка Лейлы спасти пикси. В ее руках кучка феечек и она спасается от монстров. Монстры позади, но впереди... О нет!! Даркар... Ну почему?? Когда силы на нуле, он появляется на горизонте... Фея не успела опомнится, как она уже летит вниз... Пикси же снова в своей "темнице-сфере".
- И не пытайтесь снова бежать! Иначе вас ждет участь Эллы*!
*Элла- это еще одна пикси, схваченая в плен. Весьма храбрая и смелая пикси. Жаль конечно, но она оказалась вкусной...*
- А что ты с ней сделал?-поинтересовалась Чатта.
- Съел... Можете не верить, но она оказалась вкусной...- "откровенно" ответил Лорд- Так что не пытайтесь бежать...
пикси в шоке. Съел? Он био-вампир, что ли? Прям живьем и съел? Но Чатта все же решила не продолжать развивать тему. Амур пала духом и присела па пятую точку. За ней последовали остальные пикси. Они сели в круг и пытались отвлечься...
- А тут рычаг есть... - подсказал какой-то голос... в стене! Феечки от удивления вскрикнули. Даркар не успел отойти подальше и потому услышал их визг. Ему на это было пофиг... Это заинтересовали странные волны, проходящие по стенам... Словно вены... Это было интересно... Он вернулся обратно. Здесь даже до голосов дошло... Голос Наты... Он почему-то узнал его...
Чушь собачья!! Приведений нет и не было!!
- Призраков может и нет, но я есть... Ты меня помнишь?-этот девичий голос явно над ним насмехался- В этом замке ты нигде от меня не спрячешся!! А кроме замка тебе больше негде!!- снова насмешка и слабый смех- Я хоть и слабее тебя, но в моих руках компроматы и замок...
- Да ты только и можешь, что угрожать!!!
- Неужели? Ну что ж, железный изверг, кину один из твоих бзыков: бой при обрыве Ларафайдж. - пол под ним покачнулся и он, был бы у него нос, пропахал бы им пол. Он довольно быстро вскочил.
-  А рядом с рычагом, за стеной есть  телепортик... С помощью которого Авалон притащил тебя с сражения и уносит трупы на кладбище...
Про пикси вообще молчу, они разве что не описались, слушая все это. Даркар был застигнут врасплох. Он бежал из этого зала, ему плевать на пикси! Да провались они пропадом! Тут и так чертовщина-чертовщиной! Везде его преследовал этот "слабый" хохот, стучал в висках. Он в конце концов не стерпел:
- Я сдаюсь, если ты хочешь этого!
- Мне это не нужно. Ты и так в плену своего замка. Единственная дверь, о которой я не знаю- выход из моей темницы...
- НО КТО ТЫ??? КТО ТЫ?!!
- Не ори, тут и так прекрасная аккустика. Ты считал, что я умерла, что меня разодрали волки. А я жива, но все так же НЕ нужна тебе... И не смей трогать лже-Авалона... Если он в этих стенах, то он под моей защитой. Я знаю все, что творилось в этих стенах...
- Авалон?.. НАТА???- лорд-убийца был в недоумени. Он и в правду считал, что она мертва... А оказалось...
- А теперь говори, где моя дверь... Где мой выход??
- А вот не скажу! Ты и так слишком много можешь!!
- Ты думаешь, что я все та же? Ошибаешься, я выросла чуток...
- Предлагаю не прятать и уж точно не прятаться! - это снова наша психопатичная "мисс Н". Из тени вышел лже-Авалон.
- Пройдемте в зал, "лорд"...-теперь усмехался лже-Авалон.. Он повел Лорда в его зал, где должен был проводтся, в будущем, ритуал отемнения Блумки. Внезано трон вышибло и в стене зияла дыра, как раз с этот трончик, но глубоко... Ровно по руку. Что?? Атака? Авалон упал на пол и должен будет очнутя через часик-два. Вполне хватит, чтобы все установить обратно...
Ты еще поплатишься за забвение...- она опустила руки и уснула. К счастью Дэрэк не буянил, видно осознавал нарастающую мощь своей дочери... Но сидеть рядом с выходом этой "психопатки Н" было как-то не по себе...

0

5

Глава 4
Спасательная операция...

Лейле все же удается добраться до Алфеи. Она рассказывает все Фарагонде и директрисса снаряжает спасательную операцию из Лейлы, Блум и Стеллы. Их сопровождают спецы, с Лейлой летит Ривен.  Они долетают на корабле в пещеры, а дальше идут пешком. На пути им встреается много-много монстров, но они побеждают их и идут даьше. В одной из стычек камень под Бреди падает и сей специалист вместе с ним. Стеллко тоже кидается туда. плывут, плывут по какому-то течению и их затягивает в водоворот. Их выбрасывает на берег... Блу, Ска и Ле доходят до этого течения. Тем временем Сте и Бренди находят два метных жители, которые "гостеприимно" стуканули Бре дубинкой и куда-то уволокли вместе с Сте. Очухиваются уже там. Стелка чувствует ебя весьма фигово. Они все равно отправляются во дворец Аментии. Блу, Ска и Ле идут по следам, и Даркар высылает очередного монстра. "Мисс Н " с интересом наблюдает за ними... Может быть они смогут освободить и ее?? Аментия уводит у Стелки Бре. Стелла пытается идти на свет и находит его. Монстры снова преследуют Ска, Блу и Ле. Они выходят на свет и используют семена света... Им на подмогу приходит Стелла и за ним победами. Даркар бесится, Ната тихо радуется... Помощь на шаг ближе... Происходит какой-то обвал и Б. С. и Л. вбегают в проход... Брендон безуспешно "борится" с Аментией. Лейла, Скай, Стелла и Блум приходят в подземное царство принцессы Аментии...
- Нам никогда не выбраться!
- Ты име.... Что это?? Они и сюда проникли?? Ёпт...-Лей указала куда-то в воздух... Приближались Даркаровы летучие, на этот раз, монстры. Охраники в панике бегут кто куда. Монстры приземляются но не атакуют... а всего лишь подходят... К ногам Лей случайно падает клочок бумаги...

Мы уже с тобой встречались, Лейла, когда я освобождала пикси. Может эти монстры и не очень легкие, но зато хороший таран и всеядны. Кстати, о всеядности: нацепите на обе руки по повязке и спокойно нацепите на них ошейник. Это позволит вам их контролировать, знаю не цветные, но я и так дала, что было. Надеюсь разберетесь, как лететь? Удачи,
"Мисс Н".

Довольно короткое содержание, но дало кучу информации...
- Скай, не трогай их... Нам тут транспорт предоставили...
- Сам Даркар?
- Не он, но кто-то, кто явно желает его падения...- Лейла первая выполнила инструкцию. Все с неохотой, но тоже повторили процедуру. Не поверите, но леьтать на монстрах довольно прикольно... Стеллка аж разошлась: начала бомбить город, дома и прочее... Долетели они быстро, и о прибытии сиих  фей я приведу следующую главу...

0

6

Глава 5
"Свадьба отменяется!!"

Бенднягу Брендона уже ведут к алтарю... А помощи все нет и нет... А Винкс же на всех парах, под удивленные взгляды местных жителей... Весело, но надо спешить! Алтарь все ближе... Вернее Бренди к нему... А там уже ждет "селедка" Аментия... Бренди даже в обморок грохнулся, но его подняли... Несут кольца и цветы... Внезапно крыша замка с громким треском ломается, срабатывают цветы Аментии...
- Стелла??
Стелла подлетает на своем монстре и берет его "на борт" своего транспорта. Феи и спецы благополучно долетают до корабля...
- Ого... Вы у Дарка монтров отобрали?
- Да не... Прислали...- Блум и все остальные слезли со своих "транспортных средств" и перекочевали к спецам. Монстры же улетели... Лей проводила их взглядом...
Спасибо тебе, "мисс Н", кем бы ты не была...- она вошла в корабль и люк закрылся. Они благополучно долетают до Алфеи с малышками пикси... Но Даркар не побежден и их ждет еще кое-кто... И весьма симпотичный... И появляется загадочный камень...

0

7

Глава 6

Фара вызывает их в "офис", поздравляет с выполнением задания и...
- 16 лет назад Магикс был на грани разрушения...-начала Фа и показала разрушение Домино- И это из-за неизвестно откуда появившейся темной и злой силы...
- Но это же три Древние уничтожили Домино!-возразила Блум.
- Да, но вся правда в том, что они выполняли приказы темного существа, которое заставило этих трех горгулицй помогать ему, теперь с ними и Триксы! Как бы все не повторилось...
- То есть тем существом был Даркар?
-Все улики, что вы нашли, указывают на него и только на него!
- Но накой он проснулся и вернулся? Спал бы себе и спал... Некоторые бессоницей мучается, а этот спи не хочу...
- Когда-то Гриффин, Салладин и я победили его и Властелин Тамплеров отправил его обратно во тьму... Но он вернулся и было одно сражение, бой при обрыве Ларафайдж.... Но это- можно сказать, личное... После этого, обессиленый двумя боями, в которых он проигра он заснул...
- Месть??
- Верно, мисс Флора. А еще он хочет захватить всю силу Вселенной...
Самый известный злодейский бзык- захватить мир...-закатив глаза подумала Блум.
- Рассказать ли ей, про загадочную "мисс Н"? Или не стоит?-подумала Лейла. Мысли о помощи со стороны Лорда ей не давали покоя... А что, если это ловушка? При том, что веьма опасная?? Или же это помощь?
- А тогда накой ему пикси?
- Он хотел узнать, где их поселение, но опять же... Накой ему это? Вед пикси- букашки, по сравнению с илой вселенной!!
-Самое важное- это быть начеку! Он достаточно силен, чтобы напасть, где бы мы не были!!
А может у "мисс Н"? Что-то я на ней зациклилась...-подумала Лейла.
- Она что-то не договаривает!
- А пока пикси будут в Алфее...
Дружный крик ура и радостные подпрыгивания.
- Но я должна вернутся в замок...
-Что?? Ни в коем случае!! Это касается и поселения!! Но вы приняты в Алфею...
Опять вопли ура. Даже Пифф присоединилась.

***

Феи шли по корридору и обсуждали поведение директриссы...
-Кажется Фарагонда что-то скрывает...
-Блум, ты что-нибудь знаешь?
-Нет, Флора... Но как она так могла поступить?
- Что он хотел от малышни пикси она так и не сказала. Но у нее информация точно есть!
-Лейла, а ты что знаешь?
ея морфикса замялась в нерешительности... Говорить ли ей то, что она знает или не стоит? Все же стоит... Они же теперь подруги и команда против Лорда... И не только против него...
-Может я не знаю о том, что хотел он от пикси, но я знаю о кое-ком другом... Но она как-то связана с Лордом..
-Она?- удивленный коммент Блумки.
- С Лордом?-удивленный коммент Музы.
- Я знаю немного, но все же. Это некое существо, явно женского пола. И она хорошо знает, как устроены замки, коридоры и стены замка... Именно она открыла клетку пикси и помогла нам бежать... А еще, как говорят пикси, она хорошо знает Лорда... И играет на его "слаботях"...
-Слабостях?
-Да... И она довольна таки мощьная... Она может управлять замком, говорить  помощью стен... И это она прислала нам тогда подмогу... Она явно желает его проигрыша. -сообщила Лейла. Винкс были весьма удивлены.
-Значт у нас есть союзник с той стороны?
-Вернее союзница...

***

Бла, бла, бла, Винкс колошматят камень. И Блумко сильнее всех... О.о А Авалошка следит и посмеивается... Сте предлогает топать в Алфею и не мокнуть под дождем. Феи так и поступают, кроме Блум.  Скай же трезвонит Блумке целый день и беситсО. Рыжая дерется до потери сознания. Фа же о чем-то говорит с хранительницами кодекса в архиве. В школе вырубают свет. Приносят безсознательную Блумку. И тот спасатель Блумки оказался "Супер-спасателем" ака Авалоном. Он запросто раздалбывает каменюгу и вызывает огромный интерес феек. В том числе и Блумки... Плюс ко всему он их профессор, а создала каменюгу Фара! А вечером была тусовка. О.О А специки зырят с дерева и мешают бобрам... Бобры убили... х)  Спецы приглашают фей в Красный Фонтан. Трикс тоже там... Но за кодексом... Школа обновляет свой внешний вид... Тем временем Даркар гонит Трикс и собирается выслать свой зоопарк... Оо Шучу, только Альфреда. Муза узнает Дарси. Даркар вызывает Альфреда...

-Проснись, Альфред!
-Баю-бай, спи монстрик, засыпай...
- НАТА!!!
Монстр появился с некоторой задержкой. Альфред вылетает и атакует фей и спецов. Им на помощь приперся ГелькО, но не надолго. Феи и спецы все же победили монстра. Но ведьмы узнали, где спецы хранят кодекс. Даркар все равно разругал Трикс, назвав их "идиотами и тупицами".
-Ты про себе, Дарк? Это ты теряешь бдительность и монстры у тебя не ахти....

0


Вы здесь » [Winx... loneliness...] » Фанфики » [...Natariella di' Darkness...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно